В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовка,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тарасовка:

Расписание поездов и электричек по станции Тарасовка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 03 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 20 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тарасовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тарасовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тарасовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 04.45 20 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 05.45 59 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 07.26 36 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 09.43 17 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077С Ставрополь Москва 09.53 10 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 09.53 10 мин  10.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 15.36 11 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 17.54 18 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 17.54 18 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тарасовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовка,Ростовская обл.

По станции Тарасовка,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тарасовка,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Тарасовка,Ростовская обл.