В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовка,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тарасовка:

Расписание поездов и электричек по станции Тарасовка на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 5, 14 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 56 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 20 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 18 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тарасовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тарасовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тарасовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6518/6616/ Чертково Лихая 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 03.55 1 мин  03.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 03.58 18 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 06.56 1 ч 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 06.56 1 ч 3 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 482С Новороссийск Москва 08.43 20 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 09.43 18 мин  10.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Адлер 20.44 18 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550Й Тольятти Адлер 20.44 18 мин  21.02 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тарасовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовка,Ростовская обл.

По станции Тарасовка,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тарасовка,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Тарасовка,Ростовская обл.