В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Тарасовка,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Тарасовка:

Расписание поездов и электричек по станции Тарасовка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 20 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Тарасовка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Тарасовка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Тарасовка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 404С Адлер Санкт-Петербург 23.59 31 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 04.02 1 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 04.45 20 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 05.45 59 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лихая Чертково 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 09.43 17 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 09.43 17 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 203В Санкт-Петербург Новороссийск 17.54 18 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 245А Санкт-Петербург Ейск 17.54 18 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043С Санкт-Петербург Новороссийск 17.54 29 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 463Й Самара Адлер 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 285Г Нижний Новгород Адлер 18.54 30 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Тарасовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Тарасовка,Ростовская обл.

По станции Тарасовка,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Тарасовка,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Тарасовка,Ростовская обл.