В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сельмаш,Ростовская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш:

Актуальное расписание электричек по станции Сельмаш содержит всего 18 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сельмаш с такими станциями и населенными пунктами как Лихая, Ростов-Главный, Кизитеринка, Усть-донецкая, Кутейниково. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Ростов-Главный. Ближайшие станции и остановочные пункты Ростов-Товарный, Орджоникидзе. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сельмаш отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ростов-Главный - Лихая, Усть-донецкая - Ростов-Главный, Ростов-Западный - Кизитеринка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7111 Ростов-На-Дону Кизитеринка 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7112 Кизитеринка Ростов-На-Дону 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 09.52 1 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Шептуховка Ростов-На-Дону 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Ростов-На-Дону Кизитеринка 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7106/7108/ Кизитеринка Ростов-На-Дону 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Кутейниково Ростов-На-Дону 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сельмаш возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сельмаш,Ростовская обл.