В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горная:

Расписание поездов и электричек по станции Горная на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 49 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 20 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012М Москва Анапа 00.36 13 мин  00.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 04.15 24 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.48 46 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542Э Адлер Москва 07.48 46 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Воркута Адлер 12.04 18 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 691Я Усинск Адлер 12.04 18 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 12.24 6 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная,Ростовская обл.

По станции Горная,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горная,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Горная,Ростовская обл.