В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горная:

Расписание поездов и электричек по станции Горная на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 511Ч Москва Олимпийский Парк 00.19 28 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 00.19 28 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 04.13 24 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.55 50 мин  08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 12.22 15 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Н Новокузнецк Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 499Е Новый Уренгой Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 20.43 1 ч 2 мин  21.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 22.08 27 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная,Ростовская обл.

По станции Горная,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горная,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Горная,Ростовская обл.