В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная,Ростовская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горная:

Расписание поездов и электричек по станции Горная на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 18, 25 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 47 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 22 ч 08 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горная курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горная, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горная можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 511М Москва Адлер 00.19 28 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 04.15 24 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 04.41 1 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 05.55 1 мин  05.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Глубокая Ростов-На-Дону 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 07.28 1 мин  07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.48 46 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Лихая Ростов-На-Дону 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 12.22 26 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 16.58 38 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 16.58 38 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Глубокая 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Глубокая Ростов-На-Дону 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.58 1 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 22.08 24 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная,Ростовская обл.

По станции Горная,Ростовская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горная,Ростовская обл. Показать только электрички по станции Горная,Ростовская обл.