В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Персиановка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Персиановка:

Расписание поездов и электричек по станции Персиановка на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 30 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 12 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 21 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 24 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Персиановка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Персиановка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Персиановка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 02.27 45 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 02.27 45 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 02.27 45 мин  03.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.39 1 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 05.42 23 мин  06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Кутейниково Ростов-На-Дону 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.31 56 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 11.31 56 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 11.31 56 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 16.37 19 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Кутейниково 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 18.26 16 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 204Э Москва Нальчик 18.50 39 мин  19.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Кутейниково Ростов-На-Дону 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.17 1 мин  20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 487Й Самара Сухум 21.27 1 ч 21 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Ь Белгород Сухум 21.27 1 ч 21 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 547М Москва Сухум 21.27 1 ч 21 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Персиановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Персиановка

По станции Персиановка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Персиановка Показать только электрички по станции Персиановка