В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Персиановка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Персиановка:

Расписание поездов и электричек по станции Персиановка на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 19 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 35 м по направлению к станции Ростов-Главный, а последний прибывает в 20 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Персиановка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Персиановка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Персиановка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 11.30 1 ч 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 17.40 25 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.06 1 мин  19.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 19.10 40 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6358/ Чертково Ростов-На-Дону 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Персиановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Персиановка

По станции Персиановка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Персиановка Показать только электрички по станции Персиановка