В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Персиановка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Персиановка:

Расписание поездов и электричек по станции Персиановка на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 14, 34 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 09 м по направлению к станции Анапа, а последний прибывает в 22 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 17 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Персиановка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Персиановка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Персиановка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 02.51 18 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293А Мурманск Анапа 02.51 18 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 237Ч Москва Анапа 04.38 28 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Лихая Ростов-На-Дону 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Лихая Ростов-На-Дону 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518/6616/ Чертково Ростов-На-Дону 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ростов-На-Дону Лихая 08.09 1 мин  08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Усть-донецкая Ростов-На-Дону 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Ростов-На-Дону Лихая 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356/6160 Глубокая Ростов-На-Дону 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Ч Псков Сухум 10.26 28 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 10.26 28 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 479А Санкт-Петербург Сухум 10.26 28 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515/6615/ Ростов-На-Дону Чертково 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Лихая Ростов-На-Дону 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 17.43 17 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 17.43 17 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 17.43 17 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Ростов-На-Дону Лихая 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 477У Челябинск Адлер 18.26 15 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ростов-На-Дону Лихая 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558Я Сыктывкар Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Э Сосногорск Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 516Я Череповец Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 19.11 38 мин  19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364x Чертково Ростов-На-Дону 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Ростов-На-Дону Лихая 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 499В Москва Адлер 22.01 27 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 22.01 27 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Персиановка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Персиановка

По станции Персиановка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Персиановка Показать только электрички по станции Персиановка