В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ягодная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодная:

Актуальное расписание электричек по станции Ягодная содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ягодная с такими станциями и населенными пунктами как Жигулевское Море, Самара, Стахановская, Курумоч, Аэропорт Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 22 м до пункта назначения Жигулевское Море. Ближайшие станции и остановочные пункты Козелковская, 176 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ягодная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятилетка - Жигулевское Море, Водинская - Стахановская, Самара - Аэропорт Курумоч. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ягодная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.55 1 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 08.03 1 мин  08.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 10.28 1 мин  10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ягодная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ягодная,Самарская обл.