В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козелковская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Козелковская:

Актуальное расписание электричек по станции Козелковская содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Козелковская с такими станциями и населенными пунктами как Жигулевское Море, Отвага, Самара, Курумоч, Стахановская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 36 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Яблочная, Ягодная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Козелковская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятилетка - Отвага, Водинская - Стахановская, Самара - Курумоч. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Козелковская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Водинская Самара 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.55 1 мин  12.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Водинская 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Водинская 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Водинская Самара 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Козелковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козелковская