В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Средневолжская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Средневолжская:

Актуальное расписание электричек по станции Средневолжская содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Средневолжская с такими станциями и населенными пунктами как Жигулевское Море, Отвага, Самара, Курумоч, Стахановская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 49 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Пятилетка, Вишневая, Безымянка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Средневолжская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Царевщина - Самара, Жигулевское Море - Самара, Самара - Курумоч. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Средневолжская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 05.58 1 мин  05.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 08.22 1 мин  08.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 10.19 1 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.08 1 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.13 1 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Средневолжская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Средневолжская