В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151 Км Остановочный Пункт,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 151 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 151 Км Остановочный Пункт содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 151 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Жигулевское Море, Отвага, Курумоч, Пятилетка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 55 м до пункта назначения Жигулевское Море. Ближайшие станции и остановочные пункты Курумоч, 154 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 151 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают днем - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Курумоч - Самара, Жигулевское Море - Самара, Отвага - Стахановская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 151 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 15.30 1 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Пятилетка 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Пятилетка 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 151 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 151 Км Остановочный Пункт,Самарская обл.