В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дачная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачная:

Актуальное расписание электричек по станции Дачная содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дачная с такими станциями и населенными пунктами как Отвага, Жигулевское Море, Самара, Курумоч, Стахановская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 42 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Вишневая, Яблочная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дачная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятилетка - Отвага, Пятилетка - Жигулевское Море, Самара - Жигулевское Море. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дачная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.05 1 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.17 1 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.41 1 мин  20.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дачная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дачная,Самарская обл.