В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Канал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Канал:

Расписание поездов и электричек по станции Канал на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 06 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 20 ч 36 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Канал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Канал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Канал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 681Ж Ульяновск Самара 07.32 2 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 17.31 1 мин  17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Канал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Канал