В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водинская:

Актуальное расписание электричек по станции Водинская содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Водинская с такими станциями и населенными пунктами как Жигулевское Море, Отвага, Самара, Стахановская, Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 32 м до пункта назначения Жигулевское Море. Ближайшие станции и остановочные пункты 172 Км Остановочный Пункт, 168 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водинская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятилетка - Отвага, Самара - Аэропорт Курумоч, Водинская - Стахановская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Водинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.13 1 мин  09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 14.38 1 мин  14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водинская