В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Водинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водинская:

Актуальное расписание электричек по станции Водинская содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Водинская с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Жигулевское Море, Курумоч, Аэропорт Курумоч, Стахановская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 36 м до пункта назначения Жигулевское Море. Ближайшие станции и остановочные пункты 168 Км Остановочный Пункт, 172 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Водинская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Самара - Аэропорт Курумоч, Водинская - Самара, Царевщина - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Водинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 15.58 1 мин  15.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.35 1 мин  20.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Водинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Водинская