В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

172 Км Остановочный Пункт,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции 172 Км Остановочный Пункт:

Актуальное расписание электричек по станции 172 Км Остановочный Пункт содержит всего 23 электричек(пригородных поездов), которые соединяют 172 Км Остановочный Пункт с такими станциями и населенными пунктами как Жигулевское Море, Отвага, Самара, Стахановская, Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 25 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты 176 Км Остановочный Пункт, Водинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции 172 Км Остановочный Пункт отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Самара - Курумоч, Жигулевское Море - Самара, Курумоч - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции 172 Км Остановочный Пункт отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.47 1 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.58 1 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Водинская Самара 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Водинская 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Водинская 15.02 1 мин  15.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Водинская Самара 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.01 1 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.24 1 мин  20.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции 172 Км Остановочный Пункт возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции 172 Км Остановочный Пункт,Самарская обл.