В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яблочная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная:

Актуальное расписание электричек по станции Яблочная содержит всего 25 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яблочная с такими станциями и населенными пунктами как Жигулевское Море, Отвага, Самара, Курумоч, Стахановская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 38 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Дачная, Козелковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яблочная отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Царевщина - Самара, Самара - Жигулевское Море, Самара - Курумоч. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яблочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.07 1 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Стахановская 08.10 1 мин  08.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Водинская Самара 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Водинская 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Водинская 14.48 1 мин  14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Водинская Самара 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6315 Курумоч Стахановская 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6336/ Жигулевское Море Самара 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яблочная,Самарская обл.