В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яблочная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная:

Актуальное расписание электричек по станции Яблочная содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Яблочная с такими станциями и населенными пунктами как Отвага, Жигулевское Море, Самара, Курумоч, Стахановская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 39 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Дачная, Козелковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яблочная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Самара - Курумоч, Курумоч - Самара, Пятилетка - Отвага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Яблочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.01 1 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.22 1 мин  14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.09 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яблочная,Самарская обл.