В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Сокская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сокская:

Актуальное расписание электричек по станции Сокская содержит всего 23 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Сокская с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Отвага, Жигулевское Море, Курумоч, Задельная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 15 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Старосемейкино, 168 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Сокская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Самара - Жигулевское Море, Пятилетка - Жигулевское Море, Царевщина - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Сокская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6323 Задельная Самара 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.32 1 мин  06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.11 1 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Задельная 08.06 1 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.49 2 мин  09.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Задельная Самара 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Задельная 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.25 1 мин  13.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 15.49 1 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Задельная 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 18.53 1 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Задельная Самара 20.14 1 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Сокская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Сокская