В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Старосемейкино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старосемейкино:

Актуальное расписание электричек по станции Старосемейкино содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Старосемейкино с такими станциями и населенными пунктами как Самара, Отвага, Жигулевское Море, Курумоч, Аэропорт Курумоч. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Жигулевское Море. Ближайшие станции и остановочные пункты Царевщина, Сокская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Старосемейкино отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Самара - Аэропорт Курумоч, Самара - Курумоч, Жигулевское Море - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Старосемейкино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.35 1 мин  06.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Жигулевское Море Самара 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.52 1 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6023 Самара Аэропорт Курумоч 10.44 1 мин  10.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.31 1 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Аэропорт Курумоч Самара 14.30 1 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6028/6027 Самара Аэропорт Курумоч 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Стахановская 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Стахановская 18.51 1 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034/6033 Аэропорт Курумоч Самара 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6014/6013 Самара Жигулевское Море 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Старосемейкино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Старосемейкино