В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Школьная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Школьная:

Актуальное расписание электричек по станции Школьная содержит всего 49 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Школьная с такими станциями и населенными пунктами как Похвистнево, Мирная, Безенчук, Курумоч, Самара. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 40 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Самара, Речная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Школьная отправляются или прибывают днем - 14 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мирная - Сызрань 1, Сызрань 1 - Мирная, Водинская - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Школьная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.45 1 мин  06.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6576 Безенчук Мирная 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6580 Чапаевск Мирная 07.39 1 мин  07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6570 Сызрань Мирная 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Похвистнево Самара 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 08.46 1 мин  08.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.25 1 мин  09.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.41 1 мин  09.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.58 1 мин  11.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Водинская 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Мирная Новокуйбышевская 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Водинская Самара 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Водинская 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.23 1 мин  14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Самара Похвистнево 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.18 1 мин  16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Самара Кинель 16.25 1 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Водинская Самара 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 17.09 1 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.26 1 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Похвистнево Самара 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.02 1 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6336/ Жигулевское Море Самара 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 21.15 1 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Школьная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Школьная,Самарская обл.