В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Школьная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Школьная:

Актуальное расписание электричек по станции Школьная содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Школьная с такими станциями и населенными пунктами как Похвистнево, Мирная, Безенчук, Курумоч, Самара. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 41 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Самара, Речная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Школьная отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мирная - Сызрань 1, Курумоч - Самара, Кинель - Безенчук. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Школьная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6504 Самара Похвистнево 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Безенчук Мирная 05.56 1 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521/6553 Кинель Безенчук 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Мирная Безенчук 06.41 1 мин  06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Новоотрадная Самара 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Самара Похвистнево 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Мирная Сызрань 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Безенчук Мирная 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Мирная Безенчук 11.49 1 мин  11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6552 Сызрань Мирная 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322/6321 Самара Курумоч 13.44 1 мин  13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Похвистнево Самара 13.57 1 мин  13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6565 Мирная Сызрань 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6567 Мирная Безенчук 16.16 1 мин  16.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.52 1 мин  16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Безенчук 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6569 Мирная Сызрань 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Самара Новоотрадная 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6558 Сызрань Мирная 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Мирная Новокуйбышевская 18.21 1 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6571/6573 Мирная Сызрань 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Самара Похвистнево 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6562 Сызрань Мирная 20.15 1 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6577 Мирная Безенчук 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Самара Новоотрадная 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Похвистнево Самара 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Школьная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Школьная,Самарская обл.