В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мамаев Курган
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мамаев Курган:

Актуальное расписание электричек по станции Мамаев Курган содержит всего 26 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Мамаев Курган с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Канальная, Волгоград 1, Шпалопропитка, Качалино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 17 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Дворец Спорта, Бакинская, Жилгородок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мамаев Курган отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Волжский - Шпалопропитка, Южная - Качалино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Мамаев Курган отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 05.55 1 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807 Южная Качалино 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6807/ Южная Петров Вал 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.35 1 мин  07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.37 1 мин  15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 18.00 1 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 18.14 1 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.16 1 мин  19.17 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мамаев Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мамаев Курган