В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мамаев Курган
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мамаев Курган:

Актуальное расписание электричек по станции Мамаев Курган содержит всего 24 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Мамаев Курган с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Шпалопропитка, Петров Вал, Качалино, Волгоград 1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 19 ч 13 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Дворец Спорта, Бакинская, Воссоединение, Жилгородок. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Мамаев Курган отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Волгоград 1, Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Арчеда - Волгоград 1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Мамаев Курган отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6809 Волгоград Петров Вал 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Волгоград Качалино 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6810 Арчеда Волгоград 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812/6814 Петров Вал Волгоград 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6491 Волгоград Арчеда 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.57 1 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.19 1 мин  12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6492 Арчеда Волгоград 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811/6813 Волгоград Петров Вал 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Волгоград Арчеда 17.31 1 мин  17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Тракторная-Пасс Волгоград 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6808 Петров Вал Волгоград 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Качалино Волгоград 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Мамаев Курган возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мамаев Курган