В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корчи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи:

Актуальное расписание электричек по станции Корчи содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Корчи с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 27 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Мотовиловка, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Корчи отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Киев-Пасс. - Мироновка, Казатин-Пасс. - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Корчи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.39 1 мин  04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.28 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.48 1 мин  12.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корчи