В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корчи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи:

Актуальное расписание электричек по станции Корчи содержит всего 34 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Корчи с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 49 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Мотовиловка, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Корчи отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Святошино, Киев-Пасс. - Мироновка, Киев-Пасс. - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Корчи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.45 1 мин  04.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.02 1 мин  07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.10 1 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.47 1 мин  12.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.31 1 мин  13.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.45 1 мин  14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.42 1 мин  16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.47 1 мин  16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корчи