В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корчи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи:

Актуальное расписание электричек по станции Корчи содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Корчи с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 27 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Мотовиловка, Васильков-1, Фастов-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Корчи отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мотовиловка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Мироновка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Корчи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.44 1 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6080 Фастов Киев 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 05.38 1 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.44 1 мин  08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.32 1 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.19 1 мин  21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.26 1 мин  23.27 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корчи