В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корчи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи:

Актуальное расписание электричек по станции Корчи содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Корчи с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Мотовиловка, Васильков-1, Фастов-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Корчи отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Мотовиловка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Мироновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Корчи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 06.55 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.07 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.09 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 08.15 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.59 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.49 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.15 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 16.59 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 17.29 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.39 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 18.10 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 19.31 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.31 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.24 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корчи