Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Корчи
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи:

Актуальное расписание электричек по станции Корчи содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Корчи с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 23 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Мотовиловка, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Корчи отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1, Мотовиловка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Корчи отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.28 1 мин  04.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.13 1 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.33 1 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.07 1 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Фастов Киев 07.47 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.59 1 мин  08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6236 Киев Мироновка 08.09 1 мин  08.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 08.56 1 мин  08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.59 1 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.49 1 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.30 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6022 Казатин Киев 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6238 Киев Мироновка 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6026 Казатин Киев 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6240 Киев Мироновка 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 16.59 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6030 Казатин Киев 17.29 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.39 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 18.09 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 18.10 1 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 19.25 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6242 Киев Мироновка 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.24 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Корчи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Корчи