В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шляховая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шляховая:

Актуальное расписание электричек по станции Шляховая содержит всего 41 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шляховая с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Глеваха, Малютинка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шляховая отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Мироновка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Мироновка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шляховая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.46 1 мин  04.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.50 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.17 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.20 1 мин  06.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.25 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6020 Белая Церковь Киев 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229-6018 Белая Церковь Киев 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.32 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235-6024 Мироновка Киев 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 14.49 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209* Киев Казатин 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.16 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.23 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6213 Киев Казатин 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.37 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 19.49 1 мин  19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.11 1 мин  21.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шляховая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шляховая