В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шляховая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шляховая:

Актуальное расписание электричек по станции Шляховая содержит всего 38 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Шляховая с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Святошино, Фастов-1, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 33 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Глеваха, Малютинка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шляховая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Фастов-1, Фастов-1 - Святошино, Мироновка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Шляховая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.03 1 мин  05.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.20 1 мин  06.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.32 1 мин  23.33 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шляховая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шляховая