В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шляховая
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шляховая:

Актуальное расписание электричек по станции Шляховая содержит всего 36 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Шляховая с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 11 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Глеваха, Малютинка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Шляховая отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Казатин-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Шляховая отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 06.26 1 мин  06.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.11 1 мин  13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.58 1 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.54 1 мин  20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Шляховая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шляховая