В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глеваха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха:

Актуальное расписание электричек по станции Глеваха содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Глеваха с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты 888 Км Остановочный Пункт, Шляховая, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Глеваха отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Киев-Пасс., Казатин-Пасс. - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Роток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.54 1 мин  04.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 06.45 2 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.23 2 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.41 1 мин  09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 16.29 1 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глеваха