В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глеваха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха:

Актуальное расписание электричек по станции Глеваха содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Глеваха с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 14 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты 888 Км Остановочный Пункт, Шляховая, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Глеваха отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Роток, Киев-Пасс. - Мироновка, Киев-Пасс. - Фастов-1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074 Фастов Киев 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.24 2 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.18 2 мин  10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6071 Киев Фастов 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.33 1 мин  14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.32 1 мин  15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078 Фастов Киев 16.19 1 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Киев Фастов 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6079 Киев Фастов 17.37 1 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.24 1 мин  18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6083/6084 Киев Роток 18.41 1 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6085/6086 Киев Роток 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.54 1 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.53 1 мин  21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214/6036 Казатин Киев 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глеваха