В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глеваха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха:

Актуальное расписание электричек по станции Глеваха содержит всего 42 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Глеваха с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 35 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты 888 Км Остановочный Пункт, Шляховая, Васильков-1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Глеваха отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фастов-1 - Святошино, Киев-Пасс. - Фастов-1, Киев-Пасс. - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Глеваха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.51 2 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6081 Киев Фастов 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.30 2 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Киев Фастов 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6006/6207 Киев Казатин 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Фастов Киев 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/6232 Киев Фастов 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.53 1 мин  19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239/6036 Мироновка Киев 23.07 1 мин  23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.34 1 мин  23.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глеваха