В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глеваха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха:

Актуальное расписание электричек по станции Глеваха содержит всего 45 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Глеваха с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты 888 Км Остановочный Пункт, Шляховая, Васильков-1, Боярка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Глеваха отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Фастов-1 - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 05.26 2 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.47 1 мин  05.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7032 Фастов Киев 06.39 2 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.09 1 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Киев Фастов 08.47 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 10.00 2 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031 Киев Фастов 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 14.47 1 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7038 Фастов Киев 16.30 1 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 17.26 1 мин  17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7033 Киев Фастов 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7035 Киев Роток 18.25 2 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Киев Роток 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6036 Фастов Киев 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глеваха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глеваха