В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малютинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка:

Актуальное расписание электричек по станции Малютинка содержит всего 35 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Малютинка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 30 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Шляховая, Боярка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малютинка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мотовиловка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Фастов-1, Мироновка - Киев-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Малютинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фастов Киев 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Мотовиловка Киев 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Фастов Киев 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6010 Казатин Киев 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.16 1 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.01 1 мин  09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.44 1 мин  11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.25 1 мин  15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/6211 Киев Казатин 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021 Киев Фастов 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6213 Киев Казатин 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.29 1 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малютинка