В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малютинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка:

Актуальное расписание электричек по станции Малютинка содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Малютинка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 08 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Шляховая, Боярка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малютинка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Киев-Пасс. - Фастов-1, Фастов-1 - Святошино, Киев-Пасс. - Казатин-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6072 Фастов Киев 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Мотовиловка Киев 06.21 1 мин  06.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.23 1 мин  06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202/6004 Казатин Киев 06.29 1 мин  06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Фастов Киев 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003/6203 Киев Казатин 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231/6014 Мироновка Киев 07.25 1 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005/6234 Киев Мироновка 07.50 1 мин  07.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204/6016 Казатин Киев 08.36 1 мин  08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.04 1 мин  09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6205 Киев Казатин 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/6207 Киев Казатин 10.12 2 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206/6020 Казатин Киев 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/6236 Киев Мироновка 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233/6022 Мироновка Киев 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Киев Фастов 14.27 1 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208/6024 Казатин Киев 15.00 1 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 15.26 1 мин  15.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6017/6209 Киев Казатин 16.09 1 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235/6026 Мироновка Киев 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6028 Казатин Киев 17.47 1 мин  17.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6021/6211 Киев Казатин 17.49 1 мин  17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Святошино Фастов 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6027/6493 Киев Житомир 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6029/6240 Киев Мироновка 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.47 1 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237/6034 Мироновка Киев 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 21.46 1 мин  21.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.07 1 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малютинка