В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Малютинка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка:

Актуальное расписание электричек по станции Малютинка содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Малютинка с такими станциями и населенными пунктами как Киев-Пасс., Фастов-1, Святошино, Казатин-Пасс., Мироновка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Фастов-1. Ближайшие станции и остановочные пункты Шляховая, Боярка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Малютинка отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мироновка - Киев-Пасс., Киев-Пасс. - Мироновка, Фастов-1 - Святошино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6002 Фастов Киев 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Фастов Киев 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Киев Фастов 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202-6008 Казатин Киев 06.20 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6010 Мотовиловка Киев 06.29 1 мин  06.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Фастов Святошино 06.51 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Фастов Киев 07.16 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231-6014 Мироновка Киев 07.25 2 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003-6203 Киев Казатин 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005-6234 Киев Мироновка 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204-6016 Казатин Киев 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Фастов Киев 09.17 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009-6205 Киев Казатин 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6011-6207 Киев Казатин 09.55 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206-6020 Казатин Киев 11.39 1 мин  11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013-6236 Киев Мироновка 13.00 1 мин  13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233-6022 Мироновка Киев 13.15 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6015 Киев Фастов 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208-6024 Казатин Киев 14.54 1 мин  14.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017-6238 Киев Мироновка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019-6209 Киев Казатин 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6026 Фастов Киев 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210-6028 Казатин Киев 17.49 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023-6211 Киев Казатин 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025 Киев Фастов 08.27 10 ч 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6030 Фастов Киев 18.29 1 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027-6493 Киев Житомир 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6029-6240 Киев Мироновка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031 Киев Фастов 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6494-6032 Житомир Киев 19.52 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032 Фастов Киев 19.52 1 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6034 Фастов Киев 21.09 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033 Киев Фастов 21.08 1 мин  21.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Киев Фастов 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Киев Фастов 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Малютинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Малютинка