В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ния - Янталь
расписание поездов

Информация о расписании поездов Ния - Янталь:

Расписание поездов Ния Янталь на текущий момент содержит 9 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 14 м, а количество остановок по данному маршруту - 2. Поезда, курсирующие по маршруту Ния Янталь чаще всего останавливаются на станциях Звездная, Лена, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 09.57, 17.36, 19.21 со станции Ния, в конечный же пункт Янталь прибывают они соответственно в 13.17, 20.56, 22.40 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Ния Янталь свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Ния - Янталь составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, днем, вечером.
Купить билеты на поезд Ния - Янталь можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Ния - Янталь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Ния — Янталь

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Янталь — Ния