В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Николо-полома - Шабалино
расписание поездов
Информация о расписании поездов Николо-полома - Шабалино:
Расписание поездов Николо-полома Шабалино на текущий момент содержит 9 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 3 ч 45 м, а количество остановок по данному маршруту - 6. Поезда, курсирующие по маршруту Николо-полома Шабалино чаще всего останавливаются на станциях Номжа, Нея, Брантовка, Мантурово, Шарья, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 04.31, 07.38 со станции Николо-полома, в конечный же пункт Шабалино прибывают они соответственно в 07.51, 11.26 по местному времени. Большое количество курсирующих составов в расписании Николо-полома Шабалино свидетельствует о том, что данное направление пользуется спросом среди пассажиров. Расписание поездов Николо-полома - Шабалино составлено так, что можно уехать по этому направлению утром, вечером.
Купить билеты на поезд Николо-полома - Шабалино можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.
Популярные направления:
| Тип | Номер | Маршрут | Отправление | Прибытие | В пути | График | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
![]() |
014Н
Новокузнецк |
Санкт-Петербург → Новокузнецк | 04.31 Николо-полома |
07.51 Шабалино |
3 ч 20 м | ![]() |
|
![]() |
074Е | Санкт-Петербург → Тюмень | 04.31 Николо-полома |
07.51 Шабалино |
3 ч 20 м | ![]() |
|
![]() |
224Г | Санкт-Петербург → Киров | 07.38 Николо-полома |
11.26 Шабалино |
3 ч 48 м | ![]() |
|
![]() |
150А | Санкт-Петербург → Челябинск | 08.08 Николо-полома |
11.48 Шабалино |
3 ч 40 м | ![]() |
|
![]() |
072Е
Демидовский экспресс |
Санкт-Петербург → Екатеринбург | 08.08 Николо-полома |
11.48 Шабалино |
3 ч 40 м | ![]() |
|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Пхеньян | 11.30 Николо-полома |
15.34 Шабалино |
4 ч 4 м | ![]() |
|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Благовещенск | 11.30 Николо-полома |
15.34 Шабалино |
4 ч 4 м | ![]() |
|
![]() |
002Э
Россия |
Москва → Владивосток | 11.30 Николо-полома |
15.34 Шабалино |
4 ч 4 м | ![]() |
|
![]() |
070Я | Москва → Чита | 23.01 Николо-полома |
02.48 Шабалино |
3 ч 47 м | ![]() |
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
В расписании поездов по маршруту Николо-полома - Шабалино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Дополнительные опции для маршрута Николо-полома — Шабалино
Можете посмотреть поезда в обратном направлении:
Показать поезда по маршруту Шабалино — Николо-полома


