В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анжерская - Лебяжья-Сибирская
расписание поездов

Информация о расписании поездов Анжерская - Лебяжья-Сибирская:

Расписание поездов Анжерская Лебяжья-Сибирская на текущий момент содержит 8 поездов, среднее время пути между этими станциями составляет 19 ч 22 м, а количество остановок по данному маршруту - 11. Поезда, курсирующие по маршруту Анжерская Лебяжья-Сибирская чаще всего останавливаются на станциях Тайга-1, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Барабинск, Озеро-Карачинское, график движения по которым также доступен на нашем сайте. Поезда по данному направлению отправляются например в 18.24 со станции Анжерская, в конечный же пункт Лебяжья-Сибирская прибывают они соответственно в 14.41, 14.40 по местному времени. Среднее число назначенных составов в расписании Анжерская Лебяжья-Сибирская говорит о том, что это направление не является очень важным, но в то же время постоянный пассажиропоток вынуждает поддерживать железнодорожное сообщение на таком уровне как сейчас. Расписание поездов Анжерская - Лебяжья-Сибирская составлено так, что можно уехать по этому направлению днем, вечером.
Купить билеты на поезд Анжерская - Лебяжья-Сибирская можно в кассе ближайшего вокзала, а также онлайн.

Популярные направления:

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по маршруту Анжерская - Лебяжья-Сибирская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для маршрута Анжерская — Лебяжья-Сибирская

Можете посмотреть поезда в обратном направлении:

Показать поезда по маршруту Лебяжья-Сибирская — Анжерская