В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

079Ч Санкт-Петербург-Московский — Калининград-Пасс. Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 079Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 10.13 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 13.13 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новгород-На-Волхове, Батецкая, Уторгош, Сольцы, Дно, Дедовичи, Сущево, Новосокольники, Невель 2, Чернышевское, Нестеров, Гусев, Черняховск, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 10.13
Новгород-На-Волхове 12.40 45 мин  13.25 2 ч  27 м 
Батецкая 14.36 14 мин  14.50 4 ч  23 м 
Уторгош 15.39 3 мин  15.42 5 ч  26 м 
Сольцы 15.56 3 мин  15.59 5 ч  43 м 
Дно 16.47 9 мин  16.56 6 ч  34 м 
Дедовичи 17.24 2 мин  17.26 7 ч  11 м 
Сущево 18.23 2 мин  18.25 8 ч  10 м 
Новосокольники 19.41 44 мин  20.25 9 ч  28 м 
Невель 2 21.21 6 мин  21.27 11 ч  8 м 
Чернышевское 10.05 40 мин  10.45 23 ч  52 м 
Нестеров 11.00 2 мин  11.02 1 д  47 м 
Гусев 11.26 2 мин  11.28 1 д  1 ч  13 м 
Черняховск 11.49 4 мин  11.53 1 д  1 ч  36 м 
Гвардейск 12.33 2 мин  12.35 1 д  2 ч  20 м 
Калининград-Пасс. Южный 13.13 1 д  3 ч 

В расписании поезда 079Ч Санкт-Петербург-Московский — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728