В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 079Ч Санкт-Петербург — Калининград


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Санкт-Петербург - Калининград номер 079Ч отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 10.13 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 13.32 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 44 м. Маршрут поезда 079Ч Санкт-Петербург - Калининград пролегает c остановками по станциям Батецкая, Сольцы, Дедовичи, Новосокольники, Витебск, Шумилино, Крулевщизна, Сморгонь, Нестеров, Черняховск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 10.13
Новгород-На-Волхове 12.40 45 мин  13.25 2 ч  27 м 
Батецкая 14.36 4 мин  14.40 4 ч  23 м 
Уторгош 15.37 5 мин  15.42 5 ч  24 м 
Сольцы 15.57 3 мин  16.00 5 ч  44 м 
Дно 16.33 17 мин  16.50 6 ч  20 м 
Дедовичи 17.18 4 мин  17.22 7 ч  5 м 
Сущево 18.22 3 мин  18.25 8 ч  9 м 
Новосокольники 19.35 50 мин  20.25 9 ч  22 м 
Невель 2 21.08 15 мин  21.23 10 ч  55 м 
Витебск 22.46 30 мин  23.16 12 ч  33 м 
Летцы 23.37 1 мин  23.38 13 ч  24 м 
Шумилино 23.55 2 мин  23.57 13 ч  42 м 
Полоцк 00.38 36 мин  01.14 14 ч  25 м 
Крулевщизна 02.29 2 мин  02.31 16 ч  16 м 
Молодечно 03.48 15 мин  04.03 17 ч  35 м 
Сморгонь 04.32 2 мин  04.34 18 ч  19 м 
Чернышевское 10.25 40 мин  11.05 1 д  12 м 
Нестеров 11.20 2 мин  11.22 1 д  1 ч  7 м 
Гусев 11.48 2 мин  11.50 1 д  1 ч  35 м 
Черняховск 12.10 4 мин  12.14 1 д  1 ч  57 м 
Гвардейск 12.52 2 мин  12.54 1 д  2 ч  39 м 
Калининград-Пасс. Южный 13.32 1 д  3 ч  19 м 

В расписании поезда 079Ч Санкт-Петербург-Московский — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930