C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Акшагыл
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Акшагыл:

Расписание поездов и электричек по станции Акшагыл на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 15 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 06 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Акшагыл курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Акшагыл, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Акшагыл можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 01.12 3 мин  01.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.38 2 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 09.19 1 мин  09.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 09.54 2 мин  09.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 09.52 5 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 09.52 5 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 09.52 5 мин  09.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.06 1 мин  10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 10.28 20 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 15.16 1 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 15.51 3 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 17.05 2 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 17.27 3 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.10 5 мин  18.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 20.04 1 мин  20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 23.06 1 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Акшагыл возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Акшагыл

По станции Акшагыл курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Акшагыл Показать только электрички по станции Акшагыл