В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буйрек
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буйрек:

Расписание поездов и электричек по станции Буйрек на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 05 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буйрек курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буйрек, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буйрек можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.04 1 мин  06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 10.05 8 мин  10.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 11.18 1 мин  11.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.29 2 мин  14.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 15.43 2 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 17.15 1 мин  17.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.18 5 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буйрек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буйрек

По станции Буйрек курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буйрек Показать только электрички по станции Буйрек