C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буйрек
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буйрек:

Расписание поездов и электричек по станции Буйрек на сегодняшний день включает в себя 9 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 03 м по направлению к станции Балхаш 2, а последний прибывает в 23 ч 01 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буйрек курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буйрек, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буйрек можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 877Г Балхаш Мойынты 09.55 4 мин  09.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 11.52 3 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 878Г Мойынты Балхаш 14.19 2 мин  14.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 16.20 2 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 23.01 25 мин  23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буйрек возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буйрек

По станции Буйрек курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буйрек Показать только электрички по станции Буйрек