В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Донгал
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Донгал:

Расписание поездов и электричек по станции Донгал на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 17 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 47 м по направлению к станции Караганды-Пасс, а последний прибывает в 20 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Донгал курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Донгал, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Донгал можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 605Ц Балхаш Караганды 02.46 1 мин  02.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Ц Караганды Балхаш 03.02 1 мин  03.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 888А Акадыр Мойынты 08.18 4 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Ц Жарык Балхаш 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Ц Жезказган Балхаш 09.31 2 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 885А Мойынты Акадыр 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Т Алматы Жезказган 13.06 2 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Достык 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Нур-Султан 14.34 3 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 886А Акадыр Мойынты 16.26 3 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 887А Мойынты Акадыр 17.02 3 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ц Нур-Султан Сары-Агач 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жарык 18.27 2 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Ц Балхаш Жезказган 18.32 2 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Ц Жезказган Алматы 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Донгал возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Донгал

По станции Донгал курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Донгал Показать только электрички по станции Донгал