В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

583С Анапа — Казань-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 583С сообщением Анапа - Казань-Пасс. отправляется со станции Анапа в 15.05 и прибывает на станцию Казань-Пасс. в 15.43 по местному времени, время в пути - 2 д 0 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Краснодар 1, Кущевка, Первомайская, Лихая, Морозовская, Волгоград 1, Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань Город, Ульяновск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.05
Абинская 18.15 2 мин  18.17 3 ч  10 м 
Краснодар 1 19.57 4 мин  20.01 4 ч  52 м 
Кущевка 00.48 13 мин  01.01 9 ч  43 м 
Первомайская 02.15 51 мин  03.06 11 ч  10 м 
Лихая 06.30 28 мин  06.58 15 ч  25 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 19 ч  16 м 
Волгоград 1 14.46 45 мин  15.31 23 ч  41 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  4 ч  17 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  31 м 
Сенная 03.42 4 мин  03.46 1 д  12 ч  37 м 
Кулатка 04.50 2 мин  04.52 1 д  13 ч  45 м 
Возрождение 05.18 2 мин  05.20 1 д  14 ч  13 м 
Сызрань Город 06.23 12 мин  06.35 1 д  15 ч  18 м 
Ульяновск-Центральный 11.00 40 мин  11.40 1 д  19 ч  55 м 
Казань-Пасс. 15.43 2 д  38 м 

В расписании поезда 583С Анапа — Казань-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031