C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Чингирлау
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Чингирлау:

Расписание поездов и электричек по станции Чингирлау на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 29 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 55 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Чингирлау курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Чингирлау, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Чингирлау можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 01.39 50 мин  02.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 02.12 50 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 03.22 50 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 06.08 50 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 08.20 1 ч 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 08.20 1 ч 2 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 17.19 1 ч 9 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 21.06 56 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 21.06 56 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 22.41 50 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Чингирлау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Чингирлау

По станции Чингирлау курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Чингирлау Показать только электрички по станции Чингирлау