C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казахстан
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казахстан:

Расписание поездов и электричек по станции Казахстан на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 01 м по направлению к станции Актобе, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казахстан курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казахстан, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казахстан можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 23.51 10 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 04.35 10 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 05.32 16 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 06.46 10 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 06.46 10 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 08.07 17 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 049Х Алматы Уральск 10.23 5 мин  10.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 10.25 5 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 874М Уральск Чингирлау 11.12 10 мин  11.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 873М Чингирлау Уральск 15.23 8 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 050Х Уральск Алматы 15.35 5 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 15.30 20 мин  15.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 16.23 5 мин  16.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 21.20 7 мин  21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 23.11 9 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 23.11 9 мин  23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казахстан возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казахстан

По станции Казахстан курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казахстан Показать только электрички по станции Казахстан