C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Мартук
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Мартук:

Расписание поездов по станции Мартук включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Уральск, Нур-Султан-Нурлы Жол, Курорт-боровое, Ташкент-Пасс., Андижан 1, в сумме со станции Мартук можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уральск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Мартук.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Мартук, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 057Х Курорт-боровое Уральск 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Х Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 02.23 2 мин  02.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 03.19 5 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 058Х Уральск Курорт-боровое 03.19 5 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Э Уфа Ташкент 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365У Челябинск Ташкент 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Й Уфа Андижан 1 05.29 2 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 614Х Уральск Актобе 06.59 3 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 381Ь Ташкент Уфа 15.32 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 365Ф Ташкент Челябинск 15.32 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ь Андижан 1 Уфа 15.32 5 мин  15.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Х Актобе Уральск 21.45 5 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380Т Уральск Алматы 22.26 3 мин  22.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379Т Алматы Уральск 22.51 5 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Мартук возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Мартук