В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 579Ж Волгоград — Москва


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Волгоград - Москва номер 579Ж отправляется со станции Волгоград 1 в 01.00 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 03.10 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 37 м. Маршрут поезда 579Ж Волгоград - Москва пролегает c остановками по станциям Карамыш, Татищево, Екатериновка, Ртищево 1, Тамала, Кирсанов Тамбовская обл., Сабурово, Мичуринск-Уральский, Раненбург, Троекурово, Павелец-Тульский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 01.00
Петров Вал 04.54 26 мин  05.20 3 ч  54 м 
Карамыш 08.08 18 мин  08.26 7 ч  8 м 
Саратов-1 Пасс 10.32 40 мин  11.12 9 ч  32 м 
Татищево 12.00 2 мин  12.02 11 ч 
Аткарск 12.45 2 мин  12.47 11 ч  45 м 
Екатериновка 13.30 2 мин  13.32 12 ч  30 м 
Салтыковка 13.53 2 мин  13.55 12 ч  53 м 
Ртищево 1 14.31 30 мин  15.01 13 ч  31 м 
Вертуновская 14.27 2 мин  14.29 13 ч  27 м 
Тамала 14.56 2 мин  14.58 13 ч  56 м 
Умет 15.16 2 мин  15.18 14 ч  16 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 15.35 2 мин  15.37 14 ч  35 м 
Тамбов 1 16.54 5 мин  16.59 15 ч  54 м 
Сабурово 17.32 2 мин  17.34 16 ч  32 м 
Никифоровка 17.49 2 мин  17.51 16 ч  49 м 
Мичуринск-Уральский 18.17 34 мин  18.51 17 ч  17 м 
Богоявленск 19.27 2 мин  19.29 18 ч  27 м 
Раненбург 19.49 6 мин  19.55 18 ч  49 м 
Заново 20.08 4 мин  20.12 19 ч  8 м 
Троекурово 20.24 3 мин  20.27 19 ч  24 м 
Урусово 20.40 39 мин  21.19 19 ч  40 м 
Павелец-Тульский 22.05 50 мин  22.55 21 ч  5 м 
Москва-Павелецкая 03.10 1 д  2 ч  10 м 

В расписании поезда 579Ж Волгоград 1 — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031