C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Волгоградская область
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 25 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Тракторная-Пасс, Канальная, Волгоград 1, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 57 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесобаза, Сарепта, Бекетовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Южная, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Южная - Тракторная-Пасс. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.35 1 мин  08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 10.01 1 мин  10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.19 1 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.57 1 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.56 1 мин  20.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Волгоградская область