В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Волгоградская область
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 27 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка, Канальная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 11 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесобаза, Сарепта, Бекетовская, Завод Им.кирова. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Волгоград 1 - Шпалопропитка, Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Волжский - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.12 1 мин  07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.32 1 мин  07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Волжский Шпалопропитка 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333/6303 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.31 1 мин  13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.17 1 мин  16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433/6434 Южная Волжский 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.59 1 мин  18.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Тракторная-Пасс Южная 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806/6321 Петров Вал Шпалопропитка 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335/6321 Краснооктябрьская Шпалопропитка 19.15 1 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Волгоградская область