В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Железнодорожная,Волгоградская область
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная:

Актуальное расписание электричек по станции Железнодорожная содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Железнодорожная с такими станциями и населенными пунктами как Канальная, Южная, Волгоград 1, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 03 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Лесобаза, Сарепта, Бекетовская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Железнодорожная отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Южная, Южная - Волжский, Тракторная-Пасс - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.41 1 мин  07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.18 1 мин  10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.21 1 мин  16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.56 1 мин  16.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315/6211 Тракторная-Пасс Котельниково 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Железнодорожная,Волгоградская область