C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Яблочная,Самарская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная:

Актуальное расписание электричек по станции Яблочная содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Яблочная с такими станциями и населенными пунктами как Отвага, Жигулевское Море, Самара, Курумоч, Царевщина. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 40 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Дачная, Козелковская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Яблочная отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятилетка - Отвага, Курумоч - Самара, Пятилетка - Жигулевское Море. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.24 2 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.01 1 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.15 1 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 17.17 1 мин  17.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.09 1 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Самара 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Самара 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.39 1 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Яблочная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Яблочная,Самарская обл.