В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хийтола
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хийтола:

Расписание поездов и электричек по станции Хийтола на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 54 м по направлению к станции Выборг, а последний прибывает в 22 ч 16 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хийтола курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хийтола, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хийтола можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 160В
Двухэтажный состав
Москва Петрозаводск 05.53 1 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6004/6003 Хийтола Выборг 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 822Ч
Ласточка
Хелюля Санкт-Петербург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Сортавала Кузнечное 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 821Ч
Ласточка
Санкт-Петербург Хелюля 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Кузнечное Сортавала 10.02 3 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Санкт-Петербург 10.04 2 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6010/6009 Выборг Хийтола 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6012/6011 Хийтола Выборг 14.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350А Санкт-Петербург Костомукша 19.00 2 мин  19.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Сортавала Кузнечное 19.00 5 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 824В
Ласточка
Хелюля Санкт-Петербург 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Кузнечное Сортавала 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6015 Выборг Хийтола 21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 160А
Двухэтажный состав
Петрозаводск Москва 22.04 12 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823В
Ласточка
Санкт-Петербург Хелюля 22.16 1 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хийтола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хийтола

По станции Хийтола курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хийтола Показать только электрички по станции Хийтола