В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6010/6009 Выборг — Хийтола Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Выборг - Хийтола номер 6010/6009 отправляется со станции Выборг в 11.57 и прибывает на станцию Хийтола в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6010/6009 Выборг - Хийтола пролегает c остановками по станциям Таммисуо, Платформа 12 Км, Гвардейское, 21 Км Остановочный Пункт, Ханнила, 38 Км Остановочный Пункт, Боровинка, 59 Км Остановочный Пункт, Инкиля, Ояярви.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Выборг 11.57
2 Км Остановочный Пункт 12.02 1 мин  12.03 5 м 
Таммисуо 12.07 1 мин  12.08 10 м 
Пальцево 12.15 1 мин  12.16 18 м 
Платформа 12 Км 12.19 1 мин  12.20 22 м 
Платформа 13 Км 12.23 1 мин  12.24 26 м 
Гвардейское 12.28 1 мин  12.29 31 м 
Пионерлагерь 12.32 1 мин  12.33 35 м 
21 Км Остановочный Пункт 12.38 1 мин  12.39 41 м 
Возрождение 12.43 1 мин  12.44 46 м 
Ханнила 12.50 1 мин  12.51 53 м 
Никифоровское 12.56 1 мин  12.57 59 м 
38 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 1 ч  6 м 
Каменногорск 13.08 1 мин  13.09 1 ч  11 м 
Боровинка 13.22 1 мин  13.23 1 ч  25 м 
Красный Сокол 13.30 1 мин  13.31 1 ч  33 м 
59 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 1 ч  40 м 
Бородинское 13.41 1 мин  13.42 1 ч  44 м 
Инкиля 13.48 1 мин  13.49 1 ч  51 м 
Хаколахти 13.55 1 мин  13.56 1 ч  58 м 
Ояярви 14.02 1 мин  14.03 2 ч  5 м 
Пукиниеми 14.09 1 мин  14.10 2 ч  12 м 
Хийтола 14.23 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6010/6009 Выборг — Хийтола возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930