В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6798/6797 Феодосия — Керчь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Феодосия - Керчь номер 6798/6797 отправляется со станции Феодосия в 10.30 и прибывает на станцию Керчь в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6798/6797 Феодосия - Керчь пролегает c остановками по станциям Айвазовская, Айвазовская-Товарный Парк, 107 Км Разъезд, Владиславовка, 8 Км Остановочный Пункт, Петрово, Семисотка, Бранное Поле, Семь Колодезей, Останино, Пресноводная, Чистополье, Багерово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 10.30
Айвазовская 10.40 2 мин  10.42 10 м 
Айвазовская-Товарный Парк 10.49 1 мин  10.50 19 м 
107 Км Разъезд 10.57 1 мин  10.58 27 м 
Владиславовка 11.10 10 мин  11.20 40 м 
8 Км Остановочный Пункт 11.28 1 мин  11.29 58 м 
Петрово 11.37 1 мин  11.38 1 ч  7 м 
Семисотка 11.45 1 мин  11.46 1 ч  15 м 
Бранное Поле 11.52 1 мин  11.53 1 ч  22 м 
Семь Колодезей 12.02 3 мин  12.05 1 ч  32 м 
Останино 12.15 13 мин  12.28 1 ч  45 м 
Пресноводная 12.41 1 мин  12.42 2 ч  11 м 
Чистополье 12.55 1 мин  12.56 2 ч  25 м 
Багерово 13.06 1 мин  13.07 2 ч  36 м 
Керчь 13.20 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6798/6797 Феодосия — Керчь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031