C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Судоверфь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Судоверфь:

Актуальное расписание электричек по станции Судоверфь содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Судоверфь с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Волгоград 1, Южная, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт). Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 06 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Красноармейская, Сарепта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Судоверфь отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шпалопропитка - Тракторная-Пасс, Шпалопропитка - Гумрак(аэропорт), Волгоград 1 - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Судоверфь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 10.17 1 мин  10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 12.31 1 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.50 1 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.46 1 мин  17.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Судоверфь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Судоверфь