В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Судоверфь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Судоверфь:

Актуальное расписание электричек по станции Судоверфь содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Судоверфь с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Волгоград 1, Южная, Шпалопропитка, Гумрак(аэропорт). Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 18 м до пункта назначения Шпалопропитка. Ближайшие станции и остановочные пункты Красноармейская, Сарепта. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Судоверфь отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Южная, Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Судоверфь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720/6719 Шпалопропитка Волгоград 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 07.34 1 мин  07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6742/6741 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722/6721 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 13.17 1 мин  13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724/6723 Волгоград Шпалопропитка 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6734/6733 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 16.49 1 мин  16.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712/6711 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 18.03 1 мин  18.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6730/6729 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6726/6725 Шпалопропитка Гумрак(аэропорт) 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6746/6745 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6736/6735 Гумрак(аэропорт) Шпалопропитка 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Судоверфь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Судоверфь