В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Платформа 189 Км
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 189 Км:

Актуальное расписание электричек по станции Платформа 189 Км содержит всего 17 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Платформа 189 Км с такими станциями и населенными пунктами как Рязань 1, Дивово, Узуново, Голутвин, Рыбное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 21 ч 56 м до пункта назначения Рязань 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Блок Пост 187 Км, Недостоево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Платформа 189 Км отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Узуново - Рязань 1, Рязань 1 - Рыбное, Дивово - Рязань 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 189 Км отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6004 Рыбное Рязань 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Рязань Дивово 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253/6254 Рязань Узуново 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6012 Дивово Рязань 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Рязань Голутвин 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Рязань Рыбное 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255/6256 Рязань Узуново 12.28 1 мин  12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Узуново Рязань 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6018 Рыбное Рязань 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Голутвин Рязань 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6257/6258 Рязань Узуново 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275/6276 Узуново Рязань 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Рязань Голутвин 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017 Рязань Рыбное 19.30 1 мин  19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019 Рязань Голутвин 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277/6278 Узуново Рязань 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6028 Голутвин Рязань 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Платформа 189 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Платформа 189 Км