В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6264 Облучье — Биробиджан 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6264 сообщением Облучье - Биробиджан 1 отправляется со станции Облучье в 17.00 и прибывает на станцию Биробиджан 1 в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ударный, Лагар-аул, Кимкан, Известковая, 8236 Км Остановочный Пункт, Биракан, Теплое Озеро, Известковый Завод, Лондоко, Будукан, Бира, Семисточный, 8318 Км Остановочный Пункт, Трек(о.п.), Кирга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Облучье 17.00
Ударный 17.12 1 мин  17.13 12 м 
Лагар-аул 17.25 1 мин  17.26 25 м 
Кимкан 17.43 1 мин  17.44 43 м 
Известковая 17.58 1 мин  17.59 58 м 
8236 Км Остановочный Пункт 18.03 1 мин  18.04 1 ч  3 м 
Биракан 18.16 1 мин  18.17 1 ч  16 м 
Теплое Озеро 18.30 1 мин  18.31 1 ч  30 м 
Известковый Завод 18.38 1 мин  18.39 1 ч  38 м 
Лондоко 18.44 1 мин  18.45 1 ч  44 м 
Будукан 19.02 1 мин  19.03 2 ч  2 м 
Бира 19.20 1 мин  19.21 2 ч  20 м 
Семисточный 19.32 1 мин  19.33 2 ч  32 м 
8318 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 2 ч  37 м 
Трек(о.п.) 19.48 1 мин  19.49 2 ч  48 м 
Кирга 20.00 1 мин  20.01 3 ч 
Биробиджан 1 20.11 3 ч  11 м 

В расписании поезда 6264 Облучье — Биробиджан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930