В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новомосковск
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новомосковск:

Актуальное расписание электричек по станции Новомосковск содержит всего 24 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Новомосковск с такими станциями и населенными пунктами как Ожерелье, Черепеть, Тула-1-Курская, Бобрик Донской, Северная. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 16 м до пункта назначения Урванка. Ближайшие станции и остановочные пункты Урванка, Сборная-Угольная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Новомосковск отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Ожерелье - Узловая 1, Урванка - Ожерелье, Маклец - Новомосковская 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Новомосковск отображено на этой странице.

Популярные направления:

Вокзал Новомосковская 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6721/6722 Урванка Ожерелье 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161/6162 Урванка Черепеть 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/6032 Урванка Тула 05.27 1 мин  05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Урванка Бобрик Донской 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Новомосковск Северная 06.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бобрик Донской Маклец 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Узловая Маклец 08.00 1 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622/6621 Алексин Урванка 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Маклец Новомосковск 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6042/6041 Тула Урванка 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6731 Ожерелье Узловая 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Урванка Бобрик Донской 14.11 1 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Бобрик Донской Маклец 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6653/6654 Урванка Алексин 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Маклец Бобрик Донской 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/6036 Урванка Тула 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Маклец Новомосковск 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Бобрик Донской Урванка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Алексин Урванка 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164/6163 Черепеть Урванка 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6735/6736 Ожерелье Урванка 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Маклец Новомосковск 21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046/6045 Тула Урванка 23.15 1 мин  23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6739 Ожерелье Новомосковск 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Новомосковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новомосковск

От станции Новомосковск можно доехать
без пересадок до следующих станций:

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Новомосковск