В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6359 Маклец — Новомосковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Маклец - Новомосковск номер 6359 отправляется со станции Маклец в 20.36 и прибывает на станцию Новомосковская 1 в 21.15 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6359 Маклец - Новомосковск пролегает c остановками по станциям Северная, Заводской Парк, Химкомбинат, Грэс, Ключевка, Урванка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маклец 20.36
Северная 20.40 1 мин  20.41 4 м 
Заводской Парк 20.44 1 мин  20.45 8 м 
Химкомбинат 20.48 1 мин  20.49 12 м 
Грэс 20.51 1 мин  20.52 15 м 
Ключевка 21.01 1 мин  21.02 25 м 
Урванка 21.10 1 мин  21.11 34 м 
Новомосковская 1 21.15 39 м 

В расписании поезда 6359 Маклец — Новомосковская 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930