В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6355 Маклец — Новомосковск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Маклец - Новомосковск номер 6355 отправляется со станции Маклец в 17.35 и прибывает на станцию Новомосковская 1 в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6355 Маклец - Новомосковск пролегает c остановками по станциям Северная, Заводской Парк, Химкомбинат, Грэс, Ключевка, Урванка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маклец 17.35
Северная 17.39 1 мин  17.40 4 м 
Заводской Парк 17.43 1 мин  17.44 8 м 
Химкомбинат 17.47 1 мин  17.48 12 м 
Грэс 17.49 1 мин  17.50 14 м 
Ключевка 17.58 1 мин  17.59 23 м 
Урванка 18.05 1 мин  18.06 30 м 
Новомосковская 1 18.11 36 м 

В расписании поезда 6355 Маклец — Новомосковская 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031