В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6334 Бобрик Донской — Маклец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бобрик Донской - Маклец номер 6334 отправляется со станции Бобрик Донской в 06.38 и прибывает на станцию Маклец в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6334 Бобрик Донской - Маклец пролегает c остановками по станциям 23 Км Остановочный Пункт, Сборная-Угольная, Новомосковская 1, Урванка, Ключевка, Грэс, Химкомбинат, Заводской Парк, Северная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бобрик Донской 06.38
23 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 4 м 
Сборная-Угольная 06.47 1 мин  06.48 9 м 
Новомосковская 1 06.52 1 мин  06.53 14 м 
Урванка 06.57 1 мин  06.58 19 м 
Ключевка 07.04 1 мин  07.05 26 м 
Грэс 07.13 1 мин  07.14 35 м 
Химкомбинат 07.16 1 мин  07.17 38 м 
Заводской Парк 07.21 1 мин  07.22 43 м 
Северная 07.25 1 мин  07.26 47 м 
Маклец 07.33 55 м 

В расписании поезда 6334 Бобрик Донской — Маклец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031