C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Козелковская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Козелковская:

Актуальное расписание электричек по станции Козелковская содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Козелковская с такими станциями и населенными пунктами как Отвага, Жигулевское Море, Самара, Курумоч, Царевщина. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 20 ч 37 м до пункта назначения Самара. Ближайшие станции и остановочные пункты Яблочная, Ягодная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Козелковская отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Пятилетка - Отвага, Царевщина - Самара, Жигулевское Море - Самара. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Козелковская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Отвага 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302/6301 Пятилетка Жигулевское Море 06.11 1 мин  06.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6323 Курумоч Самара 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328/6327 Царевщина Самара 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6319 Жигулевское Море Самара 07.36 1 мин  07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332/6331 Самара Курумоч 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330/6329 Водинская Самара 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305/ Самара Жигулевское Море 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6305 Самара Курумоч 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334/6333 Курумоч Самара 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6309 Самара Курумоч 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342/6341 Царевщина Самара 14.35 1 мин  14.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326/6308/ Жигулевское Море Самара 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308/6307 Курумоч Самара 16.12 1 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Курумоч 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340/6339 Самара Царевщина 17.20 1 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6313 Самара Курумоч 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318/6317 Самара Жигулевское Море 19.14 1 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Жигулевское Море Самара 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6316/ Отвага Самара 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336/6335 Курумоч Самара 20.36 1 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Козелковская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Козелковская