В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6463 Коростень — Житомир Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Коростень - Житомир номер 6463 отправляется со станции Коростень в 18.42 и прибывает на станцию Житомир в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6463 Коростень - Житомир пролегает c остановками по станциям Коростень-Житомирский, Чоловка, Белошицы, Ушомир, Лесовшина, Красноселка, Новая Боровая, Фасово, Галиновка, Топорище, Андреевка, Горбаши, Строковицы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 18.42
Коростень-Житомирский 18.51 1 мин  18.52 9 м 
Чоловка 18.56 1 мин  18.57 14 м 
Белошицы 19.05 1 мин  19.06 23 м 
Ушомир 19.12 5 мин  19.17 30 м 
Лесовшина 19.24 1 мин  19.25 42 м 
Красноселка 19.31 1 мин  19.32 49 м 
Новая Боровая 19.42 2 мин  19.44 1 ч 
Фасово 19.55 1 мин  19.56 1 ч  13 м 
Галиновка 20.02 1 мин  20.03 1 ч  20 м 
Топорище 20.09 1 мин  20.10 1 ч  27 м 
Андреевка 20.15 1 мин  20.16 1 ч  33 м 
Горбаши 20.22 2 мин  20.24 1 ч  40 м 
Строковицы 20.35 1 мин  20.36 1 ч  53 м 
Житомир 20.51 2 ч  9 м 

В расписании поезда 6463 Коростень — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930