В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6460 Житомир — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Житомир - Коростень номер 6460 отправляется со станции Житомир в 05.06 и прибывает на станцию Коростень в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6460 Житомир - Коростень пролегает c остановками по станциям Строковицы, Горбаши, Андреевка, Топорище, Галиновка, Фасово, Новая Боровая, Красноселка, Лесовшина, Ушомир, Белошицы, Чоловка, Коростень-Житомирский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 05.06
Строковицы 05.24 1 мин  05.25 18 м 
Горбаши 05.38 5 мин  05.43 32 м 
Андреевка 05.49 1 мин  05.50 43 м 
Топорище 05.55 1 мин  05.56 49 м 
Галиновка 06.02 1 мин  06.03 56 м 
Фасово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  2 м 
Новая Боровая 06.19 2 мин  06.21 1 ч  13 м 
Красноселка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  26 м 
Лесовшина 06.38 1 мин  06.39 1 ч  32 м 
Ушомир 06.42 7 мин  06.49 1 ч  36 м 
Белошицы 06.55 1 мин  06.56 1 ч  49 м 
Чоловка 07.04 1 мин  07.05 1 ч  58 м 
Коростень-Житомирский 07.09 1 мин  07.10 2 ч  3 м 
Коростень 07.18 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6460 Житомир — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031