В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6483 Коростень — Олевск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Коростень - Олевск номер 6483 отправляется со станции Коростень в 20.22 и прибывает на станцию Олевск в 22.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6483 Коростень - Олевск пролегает c остановками по станциям Чигири, Кожуховка, Купище, Клочки, Великий Лес, Лугины, Красностав, Кремно, Путиловичи, Дивлин, Малый Дивлин, Белокоровичи, Новые Белокоровичи, Дуброва-Олевская, Рудня-Радовельская, Пояски, Тепеница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.22
Чигири 20.30 1 мин  20.31 8 м 
Кожуховка 20.34 1 мин  20.35 12 м 
Купище 20.40 1 мин  20.41 18 м 
Клочки 20.45 1 мин  20.46 23 м 
Великий Лес 20.52 1 мин  20.53 30 м 
Лугины 20.58 1 мин  20.59 36 м 
Красностав 21.05 1 мин  21.06 43 м 
Кремно 21.13 1 мин  21.14 51 м 
Путиловичи 21.18 1 мин  21.19 56 м 
Дивлин 21.24 1 мин  21.25 1 ч  2 м 
Малый Дивлин 21.29 1 мин  21.30 1 ч  7 м 
Белокоровичи 21.37 1 мин  21.38 1 ч  15 м 
Новые Белокоровичи 21.43 1 мин  21.44 1 ч  21 м 
Дуброва-Олевская 21.51 1 мин  21.52 1 ч  29 м 
Рудня-Радовельская 22.02 1 мин  22.03 1 ч  40 м 
Пояски 22.12 12 мин  22.24 1 ч  50 м 
Тепеница 22.32 1 мин  22.33 2 ч  10 м 
Олевск 22.42 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6483 Коростень — Олевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031