C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кольцово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кольцово:

Расписание поездов и электричек по станции Кольцово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 24, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 25 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кольцово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кольцово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кольцово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 11.39 3 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.21 1 мин  13.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 15.03 1 мин  15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 19.14 2 мин  19.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.35 1 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кольцово