В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кольцово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кольцово:

Расписание поездов и электричек по станции Кольцово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 25, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 26 м по направлению к станции Екатеринбург-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 38 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кольцово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кольцово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кольцово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.21 1 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.36 1 мин  07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 09.22 1 мин  09.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 11.29 3 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 14.32 1 мин  14.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.38 1 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.02 1 мин  17.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.56 1 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 19.17 2 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 19.38 1 мин  19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.44 2 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кольцово