В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кольцово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кольцово:

Расписание поездов и электричек по станции Кольцово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 30, 32 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 23 м по направлению к станции Нижний Тагил, а последний прибывает в 21 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кольцово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кольцово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кольцово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6991 Каменск-Уральский Нижний Тагил 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6992 Кузино Каменск-Уральский 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6053 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Аэропорт Кольцово 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6994 Нижний Тагил Каменск-Уральский 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7082 Екатеринбург Каменск-Уральский 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604/6603 Нижняя Екатеринбург 11.08 1 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е
Ласточка
Курган Екатеринбург 11.31 3 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6605 Екатеринбург Нижняя 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7081 Каменск-Уральский Екатеринбург 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Каменск-Уральский Нижний Тагил 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Каменск-Уральский 14.28 1 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7055 Каменск-Уральский Кузино 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085/7053 Каменск-Уральский Шаля 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Каменск-Уральский Шаля 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6996 Дружинино Каменск-Уральский 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608/6607 Нижняя Екатеринбург 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е
Ласточка
Екатеринбург Курган 19.16 2 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Аэропорт Кольцово Невьянск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кольцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кольцово

По станции Кольцово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кольцово Показать только электрички по станции Кольцово